Эмблема ТР.

Открытие "Точки роста"

В сентябре 2024 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Повалихинской средней общеобразовательной школе откроется Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    ВПР-2024.

ВПР-2024

Бессмертный полк с.Повалиха.

Бессмертный полк с.Повалиха

08-30 мая 2023
    Я считаю2022.

”Я считаю” - конкурс школьных проектов (школьных инициатив)

”Я считаю” - конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета.

Вновь стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю».
    Наша Повалихинская школа уже принимала участие в этом конкурсе, и был успешно реализован проект «Медиа студия:"Медиа-Движ».

15 октября 2022
    30 мая 2023
    экологическая акция «Зелëная волна».

экологическая акция «Зелëная волна»

Алтайский край, Первомайский район, село Повалиха, ул. Школьная, 25
    В Повалихинской школе весь февраль будет проходить экологическая акция «Зелëная волна».
    На вырученные деньги со сбора вторсырья поможем приюту для животных.

#ПовалихинскаяСОШ #Первомайскийрайон
    01-28 февраля 2023
    Общешкольная акция "Коробка добра".

Общешкольная акция "Коробка добра"

Повалихинская средняя школа
    Внимание! С 1 октября начинает действовать общешкольная акция "Коробка добра", инициатором является волонтёрский отряд" Вместе мы сила". Акция продлится до 14 октября. Все собранные подарки, рисунки, открытки, письма будут переданы в Барнаульский дом-интернат ветеранов ВОВ и тружеников тыла.
    01-14 октября 2022
    АТР.

Молодежный образовательный форум «Алтай. Таланты региона»

ДОЛ им. Ю.А. Гагарина

Молодежный образовательный форум «Алтай. Таланты региона» является продолжением молодёжного образовательного форума «Алтай. Территория развития», который ежегодно собирает на одной площадке более 300 активистов из разных регионов страны.

20-23 сентября 2022