• Открытие "Точки роста"

В сентябре 2024 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Повалихинской средней общеобразовательной школе откроется Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    03 апреля 01 сентября
    Эмблема ТР.
    Эмблема ТР
    В сентябре 2024 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Повалихинской средней общеобразовательной школе откроется Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» (как структурное подразделение общеобразовательной организации), которое будет обеспечено современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ  и развития у обучающихся естественно-научной, математической, информационной грамотности. Формирования критического и креативного мышления, совершенствования навыков естественно-научной и технологической направленностей.