Уважаемые родители!

Основная информация

Администрация МБОУ "Повалихинская СОШ"  объявляет набор учащихся в 1 классы на 2024-2025 учебный год
    для зарегистрированных на территории –
    с 1 апреля 2024 г. по 30 июня 2024 г.,
    для не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест) –
    с 6 июля 2024 г. по 5 сентября 2024 г.

Закрепленные территории:
    с. Повалиха
    п. Кислуха
    п. Казачий
    СНТ Автомобилист
    СНТ Энтузиаст
    СНТ Радужное
    СНТ Разлив
    СНТ Заречное
    СНТ Клен
    СНТ Локомотив

Перечень документов, которые необходимо предоставить родителям при приеме в школу:

2. Свидетельство о рождении
    3. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка

Родитель (законный представитель) предъявляет документ, удостоверяющий его личность

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на приём ребенка в первый класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги»

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители.

В процессе заполнения электронного заявления необходимо указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, а также приложить электронную копию документа подтверждающую факт проживания по указанному адресу.

Все сведения, указанные в заявлении будет проверены через информационные системы МВД России.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после регистрации заявления.

О принятом решении родители (законные представители) будут уведомлены способом, указанным в заявлении.

Планируемое количество первых классов
    на 2024-2025 уч.год

Количество мест Количество свободных мест
    МБОУ "Повалихинская СОШ" 2 36 36