67,8

Андреева Дарья 1 место Краевая олимпиада "Культура: история и современность"
    Усова Лилия 1 место Всероссийский конкурс рисунков "Волшебство сказочного мира"
    Волонтерский отряд Диплом "МегаВесна"
    Туровская Александра Диплом III степени Краевой Фестиваль ремесел и услуг "Ремесленная слобода"
    Перескоков Денис 3 место Краевой конкурс "Пользователь ПК-2022"
    Полковников Арсений 3 место Краевой конкурс "Пользователь ПК-2022"
    Сопова Анастасия 1 место Краевой форум "Юные лидеры Сибири-2022"