• ”Я считаю” - конкурс школьных проектов (школьных инициатив)

”Я считаю” - конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета.

Вновь стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю».
    Наша Повалихинская школа уже принимала участие в этом конкурсе, и был успешно реализован проект «Медиа студия:"Медиа-Движ».

15 октября 30 мая
    Я считаю2022.
    Я считаю2022

Октябрь, а это значит пора запускать проект школьных инициатив под названием "Я считаю"

На первом этапе в МБОУ "Повалихинская СОШ" проходит информирование старшеклассников (9-11 классов) о проведении школьного этапа ежегодного краевого грантового конкурса школьных инициатив "Я считаю".

Председатель ученического самоуправления Перескоков Денис и его заместитель Неганова Елизавета рассказали о конкурсе ученикам 9-х, 10-х и 11-х классов. Пояснили условия участия и сроки создания проектов, также обратили внимание старшеклассников на информационный стенд, на котором можно найти всю интересующую их информацию.

Перескоков Денис, председатель ученического самоуправления: "Грантовый конкурс, это хорошая возможность сделать нашу школьную жизнь лучше! Наша инициатива, наши проекты - наше будущее!"

Полковникова Анастасия Анатольевна, куратор конкурса в школе: "Данный конкурс, это хорошая возможность заявить о себе. Так как работа над проектом поможет раскрыть в себе разные способности и умения, например творчество, аналитику, стратегию, прагматизм и др.
    В прошлом году, инициативная группа 9-б класса, ставшая победителем школьного голосования, реализовала прекраснейший проект медиа студии.

Что будет в этом году? Выбирать вам, учащиеся старших классов".

С презентациями проектов старшеклассников можно познакомится в сообществе Повалихинской школы в соц.сети ВКонтакте

Фотографии